4.9
( из 5 )
Пазл - "Двенадцать подсолнухов" Винсент ван Гог (EuroGraphics) 100 эл.

Пазл на 100 элементів 178 x 229 мм

Подробнее

Цена снижена!
8104-3688
Новый
Скидка истечет через:

87 грн.

125 грн.

-38 грн.

Этого товара нет в наличии
Оценки и комментарии от наших покупателей
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)

Подробнее

Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.Картина написана Ван Гогом в Арле, в августе 1888 г. Оригинал находится в Мюнхене, Новая Пинакотека, Германия, холст/ масло 91 х 72 см. Вот что писал Винсент Ван Гог о своих с подсолнухах брату Тео: «Подсолнух, в некотором смысле, — мой», «Я чувствую потребность стать другим, начать все заново и извиниться за то, что мои картины несут в себе почти крик отчаяния, хотя мои сельские подсолнухи, возможно, и звучат благодарностью.» Подсолнухи Ван Гога очень яркие, жизнерадостные картины, они излучают много позитивных эмоций. Я не могла упустить возможность попробовать написать хотя бы одну из этих интересных оптимистичных работ.

Характеристики
Материал :Картон
Размер упаковки, мм :107 x 107 x 38
Размер, мм.:178 x 229
ТематикаКартины, Натюрморты, Цветы

30 товаров в той же категории:

Приветствуем !

Понравился товар?  

Помогите нам  стать ближе к Вам , подпишитесь на нашу рассылку акций и выгодных предложений, и мы подарим скидку на этот товар.

Нет товаров

Предстоит определить Доставка
0 грн. Итого

Оформить заказ